Мы работаем 24/7
search-form

...

Кирилл
9 июня 2026

Норм грядки. Цена адекватная, пластик брать не хотелось, а дерево гниет быстро. Оцинковка — самый топ для наших дождей. Поставил, засыпал и забыл про ремонты на годы.

Поиск
Оставить отзыв
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
Заказать
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
Нужна консультация
Куда вам написать или перезвонить?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
Товар
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности